2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre portant sur des prestations de nettoyage de locaux
Beschreibung: Accord-cadre portant sur des prestations de nettoyage de locaux
Interne Kennung: 26A20
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MINES NANCY
Beschreibung: MINES NANCY
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: ENIM
Beschreibung: ENIM
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: SCIFA
Beschreibung: SCIFA
Interne Kennung: 3