2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procurement assistance
Beschreibung: Assistance with the implementation of procurements.
Interne Kennung: 26/919
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79418000 Beschaffungsberatung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75231000 Juristische Dienste, 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit, 79100000 Dienstleistungen im juristischen Bereich, 79140000 Rechtsberatung und -auskunft
5. Los
Los: LOT-0000