443155-2025 - Ergebnis
Deutschland – Leuchten – Lieferung von Notbeleuchtungslampen für Tunnelsicherheitsbeleuchtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Notbeleuchtungslampen für Tunnelsicherheitsbeleuchtung
BeschreibungDeckung des 10-jährigen Bedarfs an konventionellen Kompaktleuchtstofflampen (TC-SEL) für das Signalwerk Wuppertal der DB InfraGO AG
Interne Kennung25FEA80648
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31521000 Leuchten
5. Los
LosLOT-0001