2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d'émission, de rechargement de titres-restaurant sous la forme dématérialisés et livraison de cartes titres-restaurant en faveur des agents de la région Guadeloupe
Beschreibung: Prestation d'émission, de rechargement de titres-restaurant sous la forme dématérialisés et livraison de cartes titres-restaurant en faveur des agents de la région Guadeloupe Le contrat est conclu pour une durée de 12 mois à compter de la notification du contrat, reconductible 3 fois de manière tacite. Montant maximum annuel - Année 1 : 3 113 000 euro(s) HT Montant maximum annuel- Année 2 : 3 424 300 euro(s) HT Montant maximum annuel- Année 3 : 3 735 600 euro(s) HT Montant maximum annuel- Année 4 : 4 046 900 euro(s) HT Soit un montant maximum total du marché de 14 319 800 euro(s) sur les 4 années
Interne Kennung: 2026AO0057
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1818078