2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de linge de maison et articles de puériculture pour les établissements et services provinciaux et les PAB de la centrale d'achat pour une durée de 2 ans (renouvelable 2 x 1 an)
Beschreibung: Acquisition de linge de maison et d’articles de puériculture pour l’ensemble des services et établissements provinciaux
Interne Kennung: 2026-03962
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39500000 Textilwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2026-03962 - 1
Beschreibung: Essuies
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39514000 Bad- und Küchentextilien
Los: LOT-0002
Titel: 2026-03962 - 2
Beschreibung: Linge de table
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 39513000 Tischwäsche
Los: LOT-0003
Titel: 2026-03962 - 3
Beschreibung: Linge de lit
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 39512000 Bettwäsche
Los: LOT-0004
Titel: 2026-03962 - 4
Beschreibung: Tissus pour tentures et accessoires
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 19244000 Vorhangstoffe
Los: LOT-0005
Titel: 2026-03962 - 5
Beschreibung: Tissus pour confections
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 19210000 Gewebe
Los: LOT-0006
Titel: 2026-03962 - 6
Beschreibung: Articles de puériculture
Interne Kennung: 6