443182-2025 - Wettbewerb
Österreich – Elektrotechnikinstallation – 5020 Salzburg, Erentrudisstr. 4, Praxismittelschule der PH Salzburg, Erweiterung und Sanierung, Elektrotechnik-Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 5020 Salzburg, Erentrudisstr. 4, Praxismittelschule der PH Salzburg, Erweiterung und Sanierung, Elektrotechnik-Anlagen
Beschreibung: 5020 Salzburg, Erentrudisstr. 4, Praxismittelschule der PH Salzburg, Erweiterung und Sanierung, Elektrotechnik-Anlagen
Interne Kennung: 036248_3G
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315100 Elektrotechnikinstallation
5. Los
Los: LOT-2064
Titel: Elektrotechnik-Anlagen
Interne Kennung: 1