2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marktgemeinde Kundl - Baumeisterarbeiten & Spezialtiefbau „Abbruch & Neubau Feuerwehrhaus Kundl“
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrags für die Baumeisterarbeiten & Spezialtiefbau für das Bauvorhaben „Abbruch & Neubau Feuerwehrhaus Kundl“. Nähere Informationen sind aus den Unterlagen ersichtlich.
Interne Kennung: MGK 1-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-8335
Titel: Marktgemeinde Kundl - Baumeisterarbeiten & Spezialtiefbau "Abbruch & Neubau Feuerwehrhaus Kundl"
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrags für die Baumeisterarbeiten & Spezialtiefbau für das Bauvorhaben „Abbruch & Neubau Feuerwehrhaus Kundl“. Nähere Informationen sind aus den Unterlagen ersichtlich
Interne Kennung: 1