2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des réseaux d’éclairage public
Beschreibung: Entretien des réseaux d'éclairage public sur le territoire du SDED 52 et travaux de réparation.
Interne Kennung: PPP24Z-26/6027/26087
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Région de Saint Dizier, Der et Blaise
Beschreibung: Région de Saint Dizier, Der et Blaise
Interne Kennung: 26087_1
Los: LOT-0002
Titel: Région de Joinville
Beschreibung: Région de Joinville
Interne Kennung: 26087_2
Los: LOT-0003
Titel: Région de Chaumont
Beschreibung: Région de Chaumont
Interne Kennung: 26087_3
Los: LOT-0004
Titel: Région de Meuse et Rognon
Beschreibung: Région de Meuse et Rognon
Interne Kennung: 26087_4
Los: LOT-0005
Titel: Région des Trois Forêts
Beschreibung: Région des Trois Forêts
Interne Kennung: 26087_5
Los: LOT-0006
Titel: Région de Nogent et Val de Meuse
Beschreibung: Région de Nogent et Val de Meuse
Interne Kennung: 26087_6
Los: LOT-0007
Titel: Région de Langres
Beschreibung: Région de Langres
Interne Kennung: 26087_7
Los: LOT-0008
Titel: Région des Savoir Faire
Beschreibung: Région des Savoir Faire
Interne Kennung: 26087_8
Los: LOT-0009
Titel: Région d’Auberive, Vingeanne et Montsaugeonnais
Beschreibung: Région d’Auberive, Vingeanne et Montsaugeonnais
Interne Kennung: 26087_9
Los: LOT-0010
Titel: Ville de Langres
Beschreibung: Ville de Langres
Interne Kennung: 26087_10