443187-2025 - Ergebnis
Deutschland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – RV Persönliche Schutzausrüstung Sachsenforst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Persönliche Schutzausrüstung Sachsenforst
BeschreibungRahmenvertrag zur Lieferung von persönlicher Arbeitsschutzausrüstung (PSA) für Mitarbeiter des Staatsbetriebes Sachsenforst
Interne Kennung2024GL-20202-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelFaserpelzjacke
Beschreibung150 Stück
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelFunktionsshirt
Beschreibung600 Stück
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelWaldarbeiter-Jacke (Herren)
Beschreibung1.100 Stück
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelWaldarbeiter-Jacke (Damen)
Beschreibung50 Stück
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
Titelleichte Waldarbeiter-Sommerjacke
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelSoftshellweste für den Forstbereich
Beschreibung300 Stück
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelRollkragen-Hemd (Funktion)
Beschreibung850 Stück
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelHerren-Unterhose (lang)
Beschreibung800 Stück
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelDamen-Leggins
Interne KennungLOT-0009