443190-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – 26.39 - Grundschulerweiterung und Ersatzneubau MZH Frauenweiler - mobile Raumeinheiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26.39 - Grundschulerweiterung und Ersatzneubau MZH Frauenweiler - mobile Raumeinheiten
Beschreibung: Lieferung und Miete von mobilen Raumeinheiten
Interne Kennung: 26.39/07.26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Errichtung 4 Containerklassenzimmer, zweigeschossig mit Treppe, Dauer 24 Monate, Ausstattung: Heizung, Splittgeräte, Elektroversorgung, Datenkabel und Beleuchtung
Interne Kennung: LOT-0000