See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et entretien des pneumatiques des bus de la Compagnie des Transports Strasbourgeois
Beschreibung: Le présent contrat est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commandes portant sur des prestations de fourniture et de prestations. Il a pour objet la fourniture et l’entretien de pneumatiques des bus de la Compagnies de Transports Strasbourgeois (CTS).
Vorherige Bekanntmachung: 536163-2023
Interne Kennung: 2023-M845
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34352200 Reifen für Busse
5. Los
Los: LOT-0000