443204-2024 - Ergebnis
Deutschland – Handreiniger – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Seifenpatronen/-kartuschen (Seifencreme, Schaumseifenkonzentrat)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Seifenpatronen/-kartuschen (Seifencreme, Schaumseifenkonzentrat)
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Seifencremekartuschen /-patronen als Ergänzungsbeschaffung bzw. zur Wieder-Befüllung der bereits vorhandenen Spendersysteme des Herstellers CWS an den verschiedenen Dienststellen, Einrichtungen und Schulen der Landeshauptstadt München.
Interne Kennung: VGSt1-1-2024-0047
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33741100 Handreiniger
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33741100 Handreiniger
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Pos. 1 Seifencreme in Kartusche/Patrone, 500ml, Menge ca. 48.600 Stück Pos. 2 Schaumseifenkonzentrat in Kartusche/Patrone, 500ml, Menge ca. 77.200 Stück
Interne Kennung: LOT-0000