See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Asklepios Südpfalzklinik Kandel - Neubau OP, ZNA, ITS
Beschreibung: Asklepios Südpfalzklinik Kandel - Neubau OP, ZNA, ITS- BA1/ARC/028 Alu-Glastüren BA1
Interne Kennung: KAN_2.381.65
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421131 Einbau von Türen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Alu-Glastüren BA1
Beschreibung: Verglaste Aluminium-Rahmentüren
Interne Kennung: LOT-0001 BA1/ARC/028
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen