See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 41 logements et les aménagements y afférents Rue François CEVERT à ALLONNES Programme n°2275 Affaire n°100795
Beschreibung: Marché de maîtrise d'oeuvre pour la construction de 41 logements et les aménagements y afférents
Interne Kennung: 2275_MOE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1780838
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse n°01 : Commercialisation des logements en Psla (article 5.2.7 du Cctp)