2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrôles bactériologiques 2026 - LORRAINE
Beschreibung: Contrôles bactériologiques établissement scolaires lorraine
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111820 Bakteriologische Untersuchungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen, 09321000 Warmwasser
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôles bactériologiques établissement scolaires de lorraine
Beschreibung: contrôles bactériologiques dans les services de restaurations
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Contrôles bactériologiques établissement scolaires de lorraine - légionelle
Beschreibung: contrôles bactériologiques des réseaux d'eau chaude - légionelle - établissement scolaire de lorraine
Interne Kennung: lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Analyse de la potabilité de l'eau ( type D1)
Beschreibung: Analyse de routine effectué aux points d'eau normalement utilisé pour la consommation humaine - établissements scolaire de Lorraine
Interne Kennung: lot 3