443235-2025 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – Bauüberwachung - mIRA VS Werk München, Gl. 55 - 58
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauüberwachung - mIRA VS Werk München, Gl. 55 - 58
BeschreibungGleisverschwenkung
Interne Kennung25FEI80213
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0001