2. Verfahren
Verfahren
Titel: Regiesysteem Stedelijke Dienstverlening
Beschreibung: Aanschaf applicatie voor de verschillende teams van Stedelijke Dienstverlening,
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0000