See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre Diagnostics immobiliers 2027-2030
Beschreibung: Accord-cadre Diagnostics immobiliers 2027-2030
Interne Kennung: AO 5452
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71600000 Technische Tests, Analysen und Beratung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Paris
Beschreibung: Diagnostics immobiliers 2027-2030 - Paris
Interne Kennung: Lot 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve la possibilité de conclure, dans les conditions définies par l’article R. 2122-7 du code de la commande publique, des marchés portant sur des prestations similaires à celles objets du présent marché.
Los: LOT-0002
Titel: Seine et Marne
Beschreibung: Diagnostics immobiliers 2027-2030 - Seine et Marne
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Yvelines
Beschreibung: Diagnostics immobiliers 2027-2030 - Yvelines
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Essonne
Beschreibung: Diagnostics immobiliers 2027-2030 - Essonne
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Hauts de Seine
Beschreibung: Diagnostics immobiliers 2027-2030 - Hauts de Seine
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Seine Saint Denis
Beschreibung: Diagnostics immobiliers 2027-2030 - Seine Saint Denis
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Val de Marne
Beschreibung: Diagnostics immobiliers 2027-2030 - Val de Marne
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Val d'Oise
Beschreibung: Diagnostics immobiliers 2027-2030 - Val d'Oise
Interne Kennung: Lot 8