See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réalisation des espaces publics de la place Gèze à Marseille (1ère phase)
Beschreibung: Travaux de réalisation des espaces publics de la place Gèze à Marseille (1ère phase)
Interne Kennung: 2025-276
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de réalisation des espaces publics de la place Gèze à Marseille (1ère phase) - Lot 1 : VRD (réseaux, aménagements de surface…), Génie Civil, Terrassements, Mobilier
Beschreibung: Travaux de réalisation des espaces publics de la place Gèze à Marseille (1ère phase) - Lot 1 : VRD (réseaux, aménagements de surface…), Génie Civil, Terrassements, Mobilier
Interne Kennung: 2025-276 lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de réalisation des espaces publics de la place Gèze à Marseille (1ère phase) - Lot 2 Eclairage public, Signalisation Tricolore et Fibre Optique
Beschreibung: Travaux de réalisation des espaces publics de la place Gèze à Marseille (1ère phase) - Lot 2 Eclairage public, Signalisation Tricolore et Fibre Optique
Interne Kennung: 2025-276 lot 2