443245-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten – Sanierung und Teilerweiterung Schulanlage Mettlen, Opfikon - Schulraumeinrichtungen (Los 1)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung und Teilerweiterung Schulanlage Mettlen, Opfikon - Schulraumeinrichtungen (Los 1)
BeschreibungSchulraumausstattung / Schulraumeinrichtungen im Zusammenhang mit der Sanierung (Umbau) und Erweiterung (Neubau) der Schulanlage Mettlen in Opfikon ZH in zwei Bauetappen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel