2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement d'un parking Jardin de la Fraternité à TOURVES
Beschreibung: Réalisation d'un parking extérieur de 37 places et de cheminement piétons et réalisation d'assainissement pluvial et bassin de rétention . Réalisation de réseaux secs: éclairage et fourreaux en attente. Réalisation d'espaces verts et arrosages.
Interne Kennung: 2025001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223300 Bau von Parkplätzen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Aménagement d'un parking Jardin de la Fraternité
Beschreibung: Réalisation d'un parking extérieur de 37 places et de cheminement piétons. Réalisation d'assainissement pluvial et bassin de rétention. Réalisation de réseaux secs : éclairage et fourreaux en attente et réalisation d'espaces verts et arrosages.