2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d’assistance utilisateur, support technique et accompagnement opérationnel à l'utilisation du logiciel RenoiRH
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise en place d’une prestation d’assistance utilisateur, support technique et accompagnement opérationnel à l'utilisation du logiciel RenoiRH, dont doivent bénéficier les 26 Crous et le Cnous dans le cadre du changement de Système d’Informations des Ressources Humaines (passage du progiciel Pléiades de SOPRA HR Software à RenoiRH à compter du 1er janvier 2026).
Interne Kennung: 25-006RH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001