2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE PRODUITS DE 1ERS SECOURS POUR LA COMMUNAUTE URBAINE DE DUNKERQUE
Beschreibung: Acquisition de produits de 1ers secours pour la Communauté Urbaine de Dunkerque.
Interne Kennung: 2026B188
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: L'acheteur du présent marché est la Communauté Urbaine de Dunkerque pour ses besoins propres et en qualité de centrale d'achat. Le marché est un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum fixé à 480 000 € HT sur la durée de l'accord-cadre. Il est traité à prix unitaires et présente un critère environnemental.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141623 Verbandkästen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35100000 Not- und Sicherheitsausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Acquisition de produits de 1ers secours pour la Communauté Urbaine de Dunkerque