443268-2026 - Wettbewerb
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART.71 DEL D. LGS 36/2023 PER LA AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI N.3 IMPIANTI DI TRATTAMENTO DI BIOMASSA, DERIVANTE DAGLI SFALCI DI POTATURA, PER LA PRODUZIONE DI PELLET DA INSTALLARE ALLINTERNO DEI CAPANNONI DEI COMUNI DI GERACI SICULO, SCLAFANI BAGNI E COLLESANO, NELLAMBITO DEL PROGETTO DI REALIZZAZIONE DI UNA RETE DI PIATTAFORME DI TRATTA
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA AI SENSI DELLART.71 DEL D. LGS 36/2023 PER LA AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E INSTALLAZIONE DI N.3 IMPIANTI DI TRATTAMENTO DI BIOMASSA, DERIVANTE DAGLI SFALCI DI POTATURA, PER LA PRODUZIONE DI PELLET DA INSTALLARE ALLINTERNO DEI CAPANNONI DEI COMUNI DI GERACI SICULO, SCLAFANI BAGNI E COLLESANO, NELLAMBITO DEL PROGETTO DI REALIZZAZIONE DI UNA RETE DI PIATTAFORME DI TRATTAMENTO DI BIOMASSA LIGNOCELLULOSA E AGRICOLA IN FILIERA CORTA - CUP: B82C19000030006, CON IL CRITERIO DELLOFFERTA ECONOMICAMENTE PI VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALIT/ PREZZO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43810000 Holzbearbeitungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001