2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di ingegneria di adeguamento PFTE, PE con BIM, VPIA, Studi geologici, CSP, DL e CSEdell’intervento ReNDiS 18IR047/MT – CUP: C97H24000790002
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di ingegneria di adeguamento PFTE, PE con BIM, VPIA, Studi geologici, CSP, DL e CSEdell’intervento ReNDiS 18IR047/MT – CUP: C97H24000790002
Interne Kennung: 3428/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procedura aperta ai sensi del D.Lgs. 36/2023 con aggiudicazione mediante il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71340000 Von Ingenieuren erbrachte Verbundleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 18IR047/MT - Servizi
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di ingegneria relativi all’aggiornamento del PFTE, PE, con metodologia BIM, CSP, VPIA, Studi geologici, DL e CSE dell’intervento Codice ReNDiS 18IR047/MT “Lavori di mitigazione del dissesto idrogeologico sulla S.P. 40 Gimigliano – Tiriolo”