443275-2024 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Fenstern – Franziskanerkloster Zeitz - Instandsetzung und Modernisierung, Umbau zur Evangelischen Grundschule in 06712 Zeitz, Steinsgraben 15 hier: Los 12 Fenster
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Franziskanerkloster Zeitz - Instandsetzung und Modernisierung, Umbau zur Evangelischen Grundschule in 06712 Zeitz, Steinsgraben 15 hier: Los 12 Fenster
Beschreibung: Holz-Aluminium-Fenster: • 10 St Holz-Aluminium-Fenster 1-fl. mit Unterlicht BxH ca. 1,07 x 3,01m • 2 St Holz-Aluminium-Fenster 1-tlg. Festverglasung BxH ca. 2,82 x 3,01m • 5 St Holz-Aluminium-Fenster 3-tlg. Festverglasung und 2 Rahmen für Wetterschutzgitter BxH ca. 0,98 x 3,22m • 1 St Holz-Aluminium-Fenster 3-tlg. Öffnungsflügel und 2 Rahmen für Wetterschutzgitter BxH ges. ca. 0,98 x 3,22m • 2 St Holz-Aluminium-Fenster 1-tlg. Festverglasung BxH ca. 0,98 x 2,71m • 2 St Holz-Aluminium-Fenster 2-tlg. Festverglasung BxH ca. 2,94 x 2,71m • 1 St Holz-Aluminium-Fenster 1-fl. mit Seitenlicht BxH ca. 2,94 x 2,71m • 31 m Fensterbänke Neubau und Bestand aus Titan-Zinkblech • 12 St Wetterschutzgitter mit horzontalen Lamellen BxH ca. 0,8 x 0,2m
Interne Kennung: 633103/28/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421132 Einbau von Fenstern
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Holz-Aluminium Fenster: • 10 St Holz-Aluminium-Fenster 1-fl. mit Unterlicht BxH ca. 1,07 x 3,01m • 2 St Holz-Aluminium-Fenster 1-tlg. Festverglasung BxH ca. 2,82 x 3,01m • 5 St Holz-Aluminium-Fenster 3-tlg. Festverglasung und 2 Rahmen für Wetterschutzgitter BxH ca. 0,98 x 3,22m • 1 St Holz-Aluminium-Fenster 3-tlg. Öffnungsflügel und 2 Rahmen für Wetterschutzgitter BxH ges. ca. 0,98 x 3,22m • 2 St Holz-Aluminium-Fenster 1-tlg. Festverglasung BxH ca. 0,98 x 2,71m • 2 St Holz-Aluminium-Fenster 2-tlg. Festverglasung BxH ca. 2,94 x 2,71m • 1 St Holz-Aluminium-Fenster 1-fl. mit Seitenlicht BxH ca. 2,94 x 2,71m • 31 m Fensterbänke Neubau und Bestand aus Titan-Zinkblech • 12 St Wetterschutzgitter mit horzontalen Lamellen BxH ca. 0,8 x 0,2m