See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de véhicules de transport en commun de faible capacité
Beschreibung: Fourniture de véhicules de transport en commun de type 9 et 22 places
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Véhicules de type scolaire 9 places, motorisation thermique
Beschreibung: Véhicules de type scolaire 9 places, motorisation thermique
Interne Kennung: 2026-001 Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 34115200 Kraftfahrzeuge für den Transport von weniger als 10 Personen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Voir RC article 1.5
Los: LOT-0002
Titel: Véhicules de type scolaire 9 places, motorisation électrique
Beschreibung: Véhicules de type scolaire 9 places, motorisation électrique
Interne Kennung: 2026-001 Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Véhicules de type scolaire 22 places, motorisation thermique
Beschreibung: Véhicules de type scolaire 22 places, motorisation thermique
Interne Kennung: 2026-001 Lot 3