443277-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Werbedienste – Prestations de régie publicitaire, maquette, impression et distribution du magazine et des autres supports de communication de la Ville de Villeparisis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrestations de régie publicitaire, maquette, impression et distribution du magazine et des autres supports de communication de la Ville de Villeparisis
BeschreibungRégie publicitaire, maquette, impression et distribution
Interne KennungM202609
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelRégie publicitaire du magazine et des autres supports de communication de la Ville
BeschreibungRégie
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
LosLOT-0002
TitelRéalisation de la maquette du magazine et des autres supports de communication de la Ville
BeschreibungMaquette
Interne Kennung2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
LosLOT-0003
TitelImpression du magazine et des autres supports de communication de la Ville
BeschreibungImpression
Interne Kennung3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
LosLOT-0004
TitelDistribution du magazine et des autres supports de communication au sein de la Ville
BeschreibungDistribution
Interne Kennung4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64121100 Postzustellung