2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES BÂTIMENTS COMMUNAUX
Beschreibung: Le présent marché concerne le nettoyage des bâtiments communaux : école et salle des fêtes pour les besoins de la commune de Saint-Clair-sur-Epte
Interne Kennung: 2026-03-MENAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0