443315-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Rahmenvereinbarung Wiederkehrende Sachverständigenprüfung der Elektrischen Anlagen und Sicherheitsbeleuchtung nach PrüfVO NRW und DGUV V4 in den Gebäuden der Stadt Wuppertal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Wiederkehrende Sachverständigenprüfung der Elektrischen Anlagen und Sicherheitsbeleuchtung nach PrüfVO NRW und DGUV V4 in den Gebäuden der Stadt Wuppertal
BeschreibungRahmenvertrag Wiederkehrende Sachverständigenprüfung der Elektrischen Anlagen und Sicherheitsbeleuchtung nach PrüfVO NRW und DGUV V4 in den Gebäuden der Stadt Wuppertal
Interne KennungL-0210-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0