2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception, aménagement et maintenance des stands modulaires de l'ANFA
Beschreibung: Conception, aménagement et maintenance des stands modulaires de l'ANFA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154100 Messestände
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: -