2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pain frais et de viennoiseries fraîches aux établissements de restauration du Centre Régional des OEuvres Universitaires et Scolaires (CROUS) de Bretagne.
Beschreibung: Fourniture et livraison de pain frais et de viennoiseries fraîches aux établissements de restauration du Centre Régional des OEuvres Universitaires et Scolaires (CROUS) de Bretagne.
Interne Kennung: MF2025-038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: pains frais et viennoiseries fraîches pour les établissements derestauration du CROUS situés à Lannion
Beschreibung: pains frais et viennoiseries fraîches pour les établissements de restauration du CROUS situés à Lannion
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: pains frais et viennoiseries fraîches pour les établissements de restauration du CROUS situés à Saint-Brieuc
Beschreibung: pains frais et viennoiseries fraîches pour les établissements de restauration du CROUS situés à Saint-Brieuc
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Pains frais et viennoiseries fraîches pour les établissements de restauration du CROUS situés à Brest et Plouzané
Beschreibung: Pains frais et viennoiseries fraîches pour les établissements de restauration du CROUS situés à Brest et Plouzané
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Pains frais et viennoiseries fraîches pour les établissements de restauration du CROUS situés à Quimper
Beschreibung: Pains frais et viennoiseries fraîches pour les établissements de restauration du CROUS situés à Quimper
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Pains frais et viennoiseries fraîches pour les établissements de restauration du CROUS situés en Ille-et-Vilaine
Beschreibung: Pains frais et viennoiseries fraîches pour les établissements de restauration du CROUS situés en Ille-et-Vilaine
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Pains frais et viennoiseries fraîches pour les établissements de restauration du CROUS situés à Lorient
Beschreibung: Pains frais et viennoiseries fraîches pour les établissements de restauration du CROUS situés à Lorient
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Pains frais et viennoiseries fraîches pour les établissements de restauration du CROUS situés à Vannes
Beschreibung: Pains frais et viennoiseries fraîches pour les établissements de restauration du CROUS situés à Vannes
Interne Kennung: 7