2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES SORBONNES ET HOTTES DES LABORATOIRES DE LA DELEGATION REGIONALE IRD OCCITANIE
Beschreibung: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES SORBONNES ET HOTTES DES LABORATOIRES DE LA DELEGATION REGIONALE IRD OCCITANIE.
Interne Kennung: 2026002DF2F37
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d’offres ouvert en application des dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: MAINTENANCE PREVENTIVE ET CORRECTIVE DES SORBONNES ET HOTTES DES LABORATOIRES DE LA DELEGATION REGIONALE IRD OCCITANIE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'IRD peut confier au Titulaire, en application des articles L.2122-1 et R.2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. La durée pendant laquelle un nouveau marché peut être conclu ne peut dépasser trois ans à compter de la notification du présent marché.