2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN COURANT ET REMISE EN ETAT DES LOGEMENTS Lot n° 7 ETANCHEITE
Beschreibung: ENTRETIEN COURANT ET REMISE EN ÉTAT DES LOGEMENTS LOT N° 7 : ETANCHEITE
Interne Kennung: ECREL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est soumise aux dispositions du Code de la Commande : Appel d’offres ouvert (Articles L.2124-2 et suivants).
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0007
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Travaux d’étanchéité dans le cadre d’interventions liées à l’entretien courant et de remise en état des logements de Rochefort Habitat Océan.
Interne Kennung: ECREL LOT 7