2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude de faisabilité, modification du schéma directeur de l'alimentation en eau potable et mission de maîtrise d'oeuvre dans le cadre de la mise en oeuvre de la reconquête de la qualité de l'eau potable sur le secteur de l'interconnexion Terminiers - Loigny-la-Bataille (28140)
Beschreibung: Afin de rétablir la qualité de l’eau, la communauté de communes engage une consultation visant à l’attribution d’une mission comprenant une étude de faisabilité, la modification de son schéma directeur d’alimentation en eau potable et une mission de maîtrise d’œuvre dans le cadre de la reconquête de l’eau potable sur le secteur de l’interconnexion Terminiers – Loigny-la-Bataille.
Interne Kennung: 2026-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71313000 Umwelttechnische Beratung
5. Los
Los: LOT-0001