443371-2025 - Ergebnis
Tschechien – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Dodávka vnitřního vybavení pro komunitní domy Za humny 1 - 3
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka vnitřního vybavení pro komunitní domy Za humny 1 - 3
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka a instalace vnitřního vybavení do nově budovaných komunitních domů Za humny 1-3.
Interne KennungVZ1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39140000 Haushaltsmöbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39200000 Ausstattung und Zubehör, 51000000 Installation (außer Software)
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungC1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39120000 Tische, Schränke, Schreibtische und Bücherschränke, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile, 39140000 Haushaltsmöbel, 39150000 Diverse Möbel und Einrichtungen, 39200000 Ausstattung und Zubehör, 51000000 Installation (außer Software)