2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation a pour objet la fourniture et livraison de repas et de goûters pour les structures d'accueil de la petite enfance de la ville de Chamalières
Beschreibung: La consultation a pour objet la fourniture et livraison de repas et de goûters pour les structures d'accueil de la petite enfance de la ville de Chamalières. Les structures concernées accueillent des enfants de 0 à 3 ans réparties sur 7 sites, pour une capacité totale de 141 enfants quotidiennement
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1841713