See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concours de maitrise d'oeuvre, niveau esquisse, pour l'extension du siège communautaire de Clisson Sèvre et Maine Agglo à Clisson
Beschreibung: Extension du bâtiment existant dans le respect des contraintes foncières, règlementaires et économiques en raison de l'évolution des compétences de l'agglomération entrainant de nouveaux recrutements
Interne Kennung: Concours de maitrise d'oeuvre
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Extension du bâtiment existant dans le respect des contraintes foncières, règlementaires et économiques en raison de l'évolution des compétences de l’agglomération entrainant de nouveaux recrutements.
Interne Kennung: 25.031