443391-2023 - ErgebnisDeutschland-Stuttgart: Recycling von Siedlungsabfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvereinbarung Altholz- und Altmetallverwertung
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-163-Pu-O-EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Altholzverwertung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Altholzverwertung vom 01.08.2023 - 31.07.2025 mit zweimaliger Verlängerungsoption um 1 Jahr
Altmetallverwertung
Los-Nr.: 2
Altmetallverwertung vom 01.08.2023 bis 31.07.2027