443409-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – 2. Nord-Süd-Verbindung, Bauabschnitt 5, Los 10.01 Lieferung Spezialkabel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2. Nord-Süd-Verbindung, Bauabschnitt 5, Los 10.01 Lieferung Spezialkabel
Beschreibung2. Nord-Süd-Verbindung, Bauabschnitt 5, Los 10.01 Lieferung Spezialkabel
Interne Kennung2025-404-01-01-0766
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung der Spezialkabel (1x400 mm² & 1x300 mm²) für die Baumaßnahme BA5 (2 . Nord-Süd Verbindung) auf den vorgegebenen Lagerplatz des AG (MVB). Die Kabel müssen bis zum 31.10.2025 gefertigt werden. Die Lieferung erfolgt auf Abruf zwischen dem 01.11.2025 und dem 30.06.2026 auf die Baustelle.
Interne KennungLOT-0000