443411-2026 - Ergebnis
Deutschland – Analysegeräte – W50-42403582 12x Multipotentiostaten mit Multiplexeren
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelW50-42403582 12x Multipotentiostaten mit Multiplexeren
Beschreibung12x Multipotentiostaten mit Multiplexeren
Interne KennungW50-42403582
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432000 Analysegeräte
5. Los
LosLOT-0000