2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE & LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES RESTAURANTS SCOLAIRES, PERISCOLAIRES & EXTRASCOLAIRES ET SENIORS AINSI QUE LE PORTAGE Á DOMICILE POUR LA VILLE DE LINAS
Beschreibung: Le présent accord-cadre porte sur les prestations suivantes : FOURNITURE & LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES RESTAURANTS SCOLAIRES, PERISCOLAIRES & EXTRASCOLAIRES POUR LA VILLE DE LINAS L'accord-cadre a pour objet de définir les conditions d'intervention du prestataire de services en vue d'assurer la fourniture et livraison de repas en liaison froide pour la Ville de Linas.
Interne Kennung: 2026-SER-01
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LA RESTAURATION SCOLAIRES LE PERISCOLAIRE & L'EXTRASCOLAIRE
Beschreibung: Lot 1 - FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LA RESTAURATION SCOLAIRES LE PERISCOLAIRE & L'EXTRASCOLAIRE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - FOURNITURE & LIVRAISON DE GOUTERS POUR LES TEMPS PERISCOLAIRES ET EXTRASCOLAIRES
Beschreibung: Lot 2 - FOURNITURE & LIVRAISON DE GOUTERS POUR LES TEMPS PERISCOLAIRES ET EXTRASCOLAIRES
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 55320000 Servieren von Mahlzeiten
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - FOURNITURE & LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES SENIORS ET LE PORTAGE A DOMICILE
Beschreibung: Lot 3 - FOURNITURE & LIVRAISON DE REPAS EN LIAISON FROIDE POUR LES SENIORS ET LE PORTAGE A DOMICILE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - FOURNITURE & LIVRAISON DE PAINS (REPAS ET GOUTERS) ET VIENNOISERIES (UNIQUEMENT GOUTERS
Beschreibung: Lot 4 - FOURNITURE & LIVRAISON DE PAINS (REPAS ET GOUTERS) ET VIENNOISERIES (UNIQUEMENT GOUTERS
Interne Kennung: 4