443425-2026 - Ergebnis
Deutschland – Router für Netzwerke – aktive Netzwerktechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelaktive Netzwerktechnik
BeschreibungLiefern von 156 Switchen und Lieferung und Montage von 136 WLAN-Accesspoints.
Vorherige Bekanntmachung266378-2026
Interne Kennung26E0025G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32413100 Router für Netzwerke
5. Los
LosLOT-0000