2. Verfahren
Verfahren
Titel: Restructuration des résidences Slovénie
Beschreibung: Réhabilitation des bâtiments A1 et A2 (124 logements en site vide) 32 à 42 et 46 à 58 rue de Slovénie
Interne Kennung: 2026-06/32
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Structures rapportées-serrurerie
Beschreibung: Réhabilitation des bâtiments A1 et A2
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries extérieures
Los: LOT-0008
Titel: Plâtrerie - Cloisons sèches
Los: LOT-0017
Titel: Etanchéité