443455-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – zwei baugleichen Mehrzweckfahrzeugen MZF Beladung für die Statd Pocking
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelzwei baugleichen Mehrzweckfahrzeugen MZF Beladung für die Statd Pocking
BeschreibungLieferung von zwei baugleichen Mehrzweckfahrzeugen MZF gem. technischer Baubeschreibung für Mehrzweckfahrzeug (03/23) des Bayerisches Staatsministerium des Innern und für Integration und der techn. Anforderungen an das Fahrgestell, Aufbau, Anstrich und Beschriftung gem. DIN EN 1846-2 und E DIN 14502-2 sowie DIN 14 502-3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungLieferung von zwei baugleichen Fahrgestellen für zwei Mehrzweckfahrzeuge MZF gem. technischer Baubeschreibung für Mehrzweckfahrzeug (03/23) des Bayerisches Staatsministerium des Innern und für Integration und der techn. Anforderungen an das Fahrgestell, Aufbau, Anstrich und Beschriftung gem. DIN EN 1846-2 und E DIN 14502-2 sowie DIN 14 502-3
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelAufbau
BeschreibungLieferung von zwei baugleichen Aufbauten für zwei Mehrzweckfahrzeuge MZF gem. technischer Baubeschreibung für Mehrzweckfahrzeug (03/23) des Bayerisches Staatsministerium des Innern und für Integration und der techn. Anforderungen an das Fahrgestell, Aufbau, Anstrich und Beschriftung gem. DIN EN 1846-2 und E DIN 14502-2 sowie DIN 14 502-3
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelBeladung
BeschreibungLieferung der Beladung für ein Mehrzweckfahrzeuge MZF gem. technischer Baubeschreibung für Mehrzweckfahrzeug (03/23) des Bayerisches Staatsministerium des Innern und für Integration und der techn. Anforderungen an das Fahrgestell, Aufbau, Anstrich und Beschriftung gem. DIN EN 1846-2 und E DIN 14502-2 sowie DIN 14 502-3
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
Interne KennungLos 4