See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison d'imprimés administratifs pour les services de la ville de Lyon et du CCAS
Beschreibung: Fourniture d'imprimés administratifs. La Ville de Lyon est le coordonnateur du groupement Ville de Lyon/CCAS de Lyon. Les accords-cadres sont conclus pour une durée initiale de 2 ans à compter du 17/12/2025 ou de leur date de notification si elle est postérieure. Ils sont reconductibles 1 fois deux ans selon les modalités définies au CCAPC. Ils sont conclus sans montant minimum et avec les montants maximum définis dans chacun des lots. Le lot 4 est réservé aux structures du handicap
Interne Kennung: A5CPFS10281
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22900000 Verschiedene Druckerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de cartes de visite
Beschreibung: Fourniture de cartes de visite, cartes de correspondance et têtes de lettre
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'enveloppes imprimées (hors écoles)
Beschreibung: Fourniture d'enveloppes imprimées (hors écoles)
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d'imprimés administratifs spécifiques
Beschreibung: Fourniture d'imprimés administratifs spécifiques
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture d'enveloppes imprimées pour les écoles
Beschreibung: Fourniture d'enveloppes imprimées pour les écoles de la Ville de Lyon
Interne Kennung: 04