443461-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Alarmanlagen und Antennen – Fernmelde- und Informationstechnische Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFernmelde- und Informationstechnische Anlagen
BeschreibungAlle Einzelheiten zu Art und Umfang der Leistung entnehmen Sie bitte dem Leistungsverzeichnis (Anlage 1).
Interne KennungMP73-01-403
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312000 Installation von Alarmanlagen und Antennen
5. Los
LosLOT-0000