2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériels et d'équipements sportifs - Relance lot 3 : Fourniture et pose d'équipements de terrain de grands jeux et indoor
Beschreibung: La durée de la présente consultation (01/10/2026 au 01/10/2030) est donnée à titre prévisionnel. La présente seconde consultation concerne uniquement la relance du lot 3 qui a été déclaré sans suite pour motif d'intérêt général à la suite d'une première consultation. L'accord-cadre porte sur l'acquisition et la livraison de matériels et d'équipements sportifs de toutes disciplines sportives. Le titulaire aura en charge le montage et/ou la pose des équipements des terrains de grands jeux et indoor, sauf indication contraire lors de la passation de la commande. Le Bordereau des Prix Unitaires du présent accord-cadre comporte des articles destinés à des pratiques de niveaux différents : scolaire, initiation, entrainement, compétition départementale, régionale, nationale et internationale. L'accord-cadre avec montant maximum sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le montant maximum pour chaque période de l'accord-cadre (1an) est le suivant : 300 000 euros HT Le montant maximum global pour la totalité des périodes de l'accord cadre (4ans) : 1 200 000 euros HT
Interne Kennung: 26-017-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1837369