See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: "SAFE ON WEB" AWARENESS CAMPAIGNS
Beschreibung: Le présent contrat est un marché public de services qui a pour objet la collaboration avec une agence de communication pour l’élaboration des campagnes de sensibilisation « SafeOnWeb » du Centre pour la Cybersécurité Belgique.
Interne Kennung: CCB/PPM2026-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: « SAFE ON WEB » AWARENESS CAMPAIGNS
Interne Kennung: 1