See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE RÉHABILITATION DE L'ÉCOLE LOUIS MARIN A LA CIOTAT (13600)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les travaux de réhabilitation de l'école Louis Marin à la Ciotat.
Interne Kennung: 013/24
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
5. Los
Los: LOT-0012
Titel: DOUBLAGES - CLOISONS - FAUX-PLAFONDS
Beschreibung: Doublage - Cloisons - Faux-Plafonds
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden